Typenreihe VT-N

Technische Daten

- Ausführung nach VDE 0570, EN 61558-2-13

- Nicht kurzschlußfest

- Vorbereitet für Geräte der Schutzklasse I

- Schutzart IP 00

- Isolierstoffklasse B

- Nennumgebungstemperatur ta 40°C

- Eingangsspannung : 115V / 125V / 230V / 250V

- Ausgangsspannung : 115V / 125V / 230V / 250V

- Frequenz: 50/60Hz

- Imprägniert

- Befestigungswinkel nach DIN 41307

 

 

  

Typen

TypLeistungMaße in mmGewicht

VAABCDEFkg
VT-N 1104234582017,5M30,3
VT-N 2,52560457044363,60,5
VT-N 55066558550404,80,7
VT-N 7,57566598550524,80,9
VT-N 1010078609556454,81,3
VT-N 15150846610064494,81,5
VT-N 25250967710484605,82,2
VT-N 35350105879684705,83,4
VT-N 505001208613090707,04,0
VT-N 1001000150104145122848,07,7
VT-N 20020001501531451221268,012,0